Евгений ЧеширКо встретится с читателями в Петербурге 13 марта

чеш13 марта, в понедельник, Евгений ЧеширКо проведет встречу с читателями в петербургском «Буквоеде».

Евгений ЧеширКо — автор книг «Дневник Домового», «Дневник Домового. Рассказы с чердака», «Мрачная история», «Люди и не люди», вышедших в «Астрель-СПб».

Гостеприимные призраки, одинокие монстры, деликатные привидения, домовые, упыри-вегетарианцы, лешие, русалки и грустные вурдалаки. Его героев полюбили многие читатели Рунета. Евгений не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает писать.

Автор расскажет о своих творческих планах и предстоящем литературном вечере, который состоится 13 апреля в клубе А2.

Готовьте свои вопросы Евгению ЧеширКо и задавайте их на встрече в «Буквоеде» на Невском пр., д. 46 в понедельник 13 марта в 19:00. После мероприятия автор подпишет ваши экземпляры книг. Вход свободный.

Путь на сайте

Рекомендуем