Главная
Почитать
Рецензии
Интервью
Книжные списки
Авторы и книги
Авторы в сети
Архив новостей
Встречи
Редакции
Где купить
Гостевая книга
Ссылки
Подпишись!
На еженедельную новостную рассылку
"Книги, проверенные чтением"
 
Наши друзья
Сайт издательства АСТ

OZON.ru

Санкт-Петербургские ведомости
Экспорт новостей
Ссылки
Спортивный клуб «Реальный Уличный Бой»®
Опрос
Чтобы получить удовольствие от хорошей книги, ее надо читать:

 

Результаты
предыдущих опросов >>

 
Архив
Рейтинг


Rambler's Top100

Рассылка 'Книги, проверенные чтением'
 

Скоро: второй роман Наташи Апрелевой "У каждого в шкафу"
Автор Наталья Криштоп   
29.12.2009 г.

apreleva.jpgИздательство "Астрель-СПб" готовит к выходу второй роман Наташи Апрелевой — психологический детектив "У каждого в шкафу".

О книге:

«Будущее — открытое и прозрачное пространство — оно так много обещает, правда, часто обманывает. Прошлое — всегда плотно закрытая дверь, даже если это твое прошлое...»

20 лет назад страшная трагедия вызвала необратимую реакцию разложения, сломала дружбу студентов-медиков, разорвала их отношения. Сложное вещество компании распалось на простые вещества — троих напуганных живых мальчиков и двух напуганных живых девочек, и одну мертвую, не успевшую испугаться. Или успевшую? Спустя много лет они решают открыть дверь в прошлое, побродить в его узких коридорах и разъяснить тайну гибели третьей девочки — ведь это их общая тайна.

 

Скоро в книжных магазинах!

 
« Пред.   След. »



 

© Издательство «Астрель–СПб», 2007

Работаем с CMS Joomla!